Поиск

От канадского премьера Трюдо уходит жена, считая его педофилом

От канадского премьера Трюдо уходит жена, считая его педофилом

Что общего у Билла Гейтса и премьер-министра Канады Джастина Трюдо? Наряду с разными чертами их роднит уход жен, которые считают своих обоих мужей педофилами. - пишет Peoplesvoice.

Мелинда Гейтс недвусмысленно объяснила причину расставания с Биллом Гейтсом. С её слов Билл поддерживал близкие отношения с осужденным педофилом Джеффри Эпштейном. Мелинда поставила мужа перед выбором: или она, или Эпштейн. Гейтс выбрал педофила с частным самолетом и островом, полным несовершеннолетних секс-рабынь.

Сейчас вся Канада наблюдает аналогичную ситуацию с четой Трюдо. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и его жена Софи объявили, что расстаются после 18 лет брака. При этом на всех углах судачат, что Софи покидает супруга из-за его педофильских наклонностей.

В офисе Трюдо заявили, что бывшие супруги продолжат совместное воспитание своих детей. Указано также, что семья отправится в совместный отпуск.

Согласно источникам в Канаде, Софи требует совместного отпуска, чтобы присматривать за Джастином. Она узнала о нем правду и абсолютно ему не доверяет.

В свою очередь премьер Трюдо "отметил" новость о разводе фотосессией с молодым мужчиной на показе фильма "Барби".

На фоне всего происходящего канадцев занимает один непростой вопрос: действительно ли на самых высоких уровнях канадской политики существует сеть педофилов и вовлечен ли в неё Джастин Трюдо. Это особенно занимательно, поскольку Трюдо является представителем нескольких поколений глобалистской элиты.

Следует напомнить, что приход Джастина Трюдо в политику в 2008г сопровождался сексуальным скандалом со времен его работы преподавателем в элитной академии Ванкувера "West Point Grey".

О его "проказах" известно канадским парламентариям. Недавно лидер консервативной оппозиции Пьер Пуальевр специально не деликатно намекнул Трюдо об его позорной истории.

Ранее один из сослуживцев Трюдо по академии Кристофер Чарльз Ингвальдсон был признан виновным в сексуальной эксплуатации детей. Его обвинили в руководстве международной банды педофилов.

Этот человек был лучшим другом Джастина Трюдо. Они жили в одной комнате в колледже и после получения дипломов вместе преподавали в "West Point Grey".

Став премьер-министром, Джастин Трюдо предложил Ингвальдсону баллотироваться на политический пост в качестве члена Либеральной партии.

Мало кто сомневается, что подельник Трюдо прошел бы в политику, если бы не его дальнейший арест и последующее тюремное заключение по обвинению в детской порнографии и педофилии.

Тюремная судьба светила также и преподавателю Трюдо за связь с 17-летней девушкой. Их застукал отец девочки в их же семейном доме. Трюдо был отстранен от занимаемой должности.

В итоге, со слов отца, стороны пришли к некому соглашение, подробности которого он не раскрыл.

То есть, скандал погасили, а Трюдо направили в большую политику, где он поднялся до должности премьер-министра страны.

Очевидно, что без чьей-то мощной поддержки он не добился бы подобных результатов.

На вопрос кто его продвигает, дает ответ откровение руководителя ВЭФ Клауса Шваба, который открыто заявил, что Канада была первой страной, попавшей под его контроль.

К слову сказать, сводный брат Джастина - Кайл Кемпер рассказал, что канадский премьер-министр не пишет свои собственные речи или твиты, а вместо этого выступает как "танцующая обезьяна", читая сценарии, написанные для него его глобалистскими повелителями.

Очевидно, что Трюдо инструмент мировой элиты. Он скомпрометирован. Он не служит Канаде и никогда не служил.

Так существует ли сеть педофилов, действующая на самых высоких уровнях канадской политики? Скорее - да, чем нет.

После смерти своего отца Джастин создал фонд его имени "Пьера Эллиота Трюдо". Этот фонд неоднократно использовал откровенную педофильскую символику. В целях рекламы своей деятельности фонд использует высокопарную риторику, но используемые им педофиотские символы намекают на нечто иное.

Пока Джастина прикрывают все мировые СМИ, старательно стирая любые упоминания о его педофильских и ЛГБТ-увлечениях. Но, надолго ли?

Поскольку масса негатива относительно Трюдо достигла критической массы, от него уже уходит жена. Ждём продолжения.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 10 - 3 =