Поиск

Индонезия: интим без брака - уголовный срок

Индонезия: интим без брака - уголовный срок

Власти Индонезии хотят кардинально решить вопрос с добрачными половыми отношениями. Для этого планируется ввести новое уголовное законодательство.

После его принятия секс вне брака будет караться тюремным заключением на срок до одного года. Кроме того запрещается сожительство без заключенного брака.

Попутно ужесточается наказание за оскорбление президента или государственных учреждений и выражение любых взглядов, противоречащих государственной идеологии Индонезии.

Если принятие нового закона пройдёт по плану, то с середины декабря этого года жизнь в Индонезии существенно изменится.

Что и говорить, "демократические ценности" попираются прямо на глазах у всего цивилизационного мира. И вообще, куда смотрит президент всея Америки, ведь это очень не демократично

Вполне возможно, что в стране может появиться свой Ленин с газетой "Спид-Инфо". Будет вести соответствующую пропаганду среди трудящихся и прочих.

Интересно то, что в Индонезии официально разрешено многоженство, так что одно вполне компенсирует другое. Ну, а если вдруг так хочется секса вне брака, а домашний гарем очень уж надоел, то можно съездить в другие страны. Хочешь на Филиппины или Папуа-новая Гвинею.

С другой стороны с разврата и начинается гибель Цивилизации. Поэтому индонезийцы молодцы. Аплодируем стоя.

Комментарий: как считают вменяемые психологи - женщины вообще в любви не разбираются. Это чувство присуще как раз мужчинам и при этом очень завязано на секс. То есть, для мужчины счастье - заниматься сексом с любимой, с нелюбимой - просто удовлетворение.

Благодаря любви мужчина находится рядом с женщиной, а значит с охотой заводит с ней детей и затем занимается семьёй. А для женщины главное - быть привлекательной для мужчины и сделать всё возможное чтобы удержать его (и его ресурсы) у себя и своих детей. Такова биологическая основа. Но женщины как всегда дело поворачивают так, как будто мужчины - потенциальные козлы.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 10 - 9 =