Поиск

Разъяренные привитые обвиняют непривитых в своих проблемах со здоровьем: "Почему вы нас не предупредили"

Разъяренные привитые обвиняют непривитых в своих проблемах со здоровьем: "Почему вы нас не предупредили"

По мере того, как вакцинированные на Западе продолжают бороться с непредвиденными последствиями внедрения вакцины с мРНК, в обществе всё более разгоняется вопрос: почему невакцинированное население не играло более активной роли в оповещении мира о потенциальных рисках, связанных с вакцинами против Covid-19, - пишет Thepeoplesvoice.

По словам автора статьи большинство вакцинированных людей, включая его самого, глубоко сожалеют о поставленных уколах. Теперь они испытывают чувство ярости, направленное на невакцинированных.

Комментарий: Странно, почему они обвиняют "отказников", а не власти стран, требовавших поголовной вакцинации? А может эта специальная инициатива правительств - отвести от себя народный гнев на другой объект?

Вакцинированные выдумали себе нового врага в лице "отказников". Они считают, что не поддавшиеся на давление властей по поводу вакцинации, "что-то знали, чего не знали мы, а значит наша кровь теперь на их руках".

Автор фантазирует и жалуется на то, что непривитые люди обладали особым пониманием, но не смогли поделиться преимуществами этого дара со всеми остальными:

По его мнению, "невакцинированные имели доступ к важной информации о потенциальных побочных эффектах вакцин. Они знали о рисках серьезных аллергических реакций, образования тромбов и других серьезных осложнений для здоровья. Они знали, что вакцины не иммунизируют нас. Они знали, что это неэффективно и что вакцины могут причинить больше вреда, чем пользы".

Автор приходит к выводу, что "отказники" должны извиниться перед вакцинированными.

Комментарий: Хорошо, что ещё не требуют от непривитых финансовой компенсации. Хотя, это дело недалекого будущего!

"Невакцинированные по любым моральным меркам должны были сделать больше, чтобы предупредить о потенциальных рисках - помочь нам принимать обоснованные решения о нашем здоровье. И теперь они должны попросить у нас прощения".

"Мы делали эти инъекции, потому что тогда это было правильно, а сейчас выясняется, что это было не так".

Комментарий: вот так легко и просто свалить вину с больной головы на здоровую. При этом сторонники вакцинации уже забыли, как они шельмовали "отказников", считая, что те, не желая ставить себе уколы, разгоняют ковидную волну по всему миру. А теперь, вон оно как получается, во всем опять виноваты непривитые.

Автор Baxter Dmitry

Комментарии
  1. Светлана 18 июля 2023 в 18:30

    Отличная статья! С юмором. Но вообще привитые очень сами себя ругают - на моем канале в Дзене Ренессанс virus, и разработчиков вакцин и всех, кто требует вакцинации. И непривитые ругают привитых.
    Ответить
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 16 + 3 =