Поиск

В американском штате Монтана хотят запретить вакцинированным сдавать кровь

В американском штате Монтана хотят запретить вакцинированным сдавать кровь

Антиковидный маятник понёсся в другую сторону. Раньше западные власти требовали от всех поголовной вакцинации, а теперь запрещают вакцинированным быть донорами крови в медицинских целях.

Такой законопроект рассматривается в штате Монтана (США). Считается, что кровь привитых заражена мРНК. Запрет основан на "неблагоприятных исходах для пациентов”.

Власти считают, что “чистокровные” должны иметь право получать кровь от доноров, которые не были вакцинированы.

Кроме того, законопроект также запретит сдавать кровь людям, которые длительное время болеют ковидом.

В настоящее время примерно 80 % запасов крови в штате поступает от вакцинированных доноров.

Эта кровь содержит значительное количество спайк-белка из вакцин с мРНК.

Законодатели штата утверждают, что для человека, который решил не делать прививку, недопустимо получать кровь, содержащую эти спайковые белки.

Позиция властей вызвала споры. Противники утверждают, что такое ограничение “подвергнет пациентов риску, зачастую смертельному”.

Однако сторонники законопроекта утверждают, что речь идет о медицинской свободе и праве непривитых получать кровь от доноров, чья кровь не была изменена вакцинами.

Многие жители штата скептически относятся к вакцинации. Не все американцы доверяют утверждениям властей о "безопасности и эффективности" прививок. Именно они целиком и полностью поддерживают новый законопроект.

Комментарий: Злые языки утверждают, что в ближайшее время появится новая медицинская услуга по выведению из организма излишнего спайк-белка у вакцинированных.

Нет никаких сомнений, что она будет платная и очень дорогая, а вот эффективная или нет - огромный вопрос!

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 16 + 3 =