Поиск

Скандал в женском колледже в Вайоминге: "женщины - те, кто считает себя женщинами", биологический пол при рождении не в счет

Скандал в женском колледже в Вайоминге: "женщины - те, кто считает себя женщинами", биологический пол при рождении не в счет

Девушки в женском колледже Каппа Гамма в Вайоминге подали иск после того, как к ним затесался "трансформер"- мужик по имени Артемис Лэнгфорд, который идентифицирует себя женщиной.

Этот рослый детина ростом под 2 метра и весом под 100 кг, пользуясь правами ЛГБТ-шника, часами сидит в душевой женской раздевалки и наблюдает за девушками, чем вызывает у них смущение и недовольство.

В ходе судебного разбирательства колледж подал ходатайство о прекращении дела, назвав его "несерьезным судебным разбирательством".

Феминистическое руководство учебного учреждения считает, что в случае лишения "транса" Лэнгфорда доступа в женский колледж, будет создан прецедент, согласно которому "сторонники анти-ЛГБТ и другие лица могут стремиться использовать суды в своих политических целях. Это не способ разрешения споров".

Истицы расстроены таким подходом, считая, что тем самым нарушаются их права, как биологических женщин.

Они не согласны с тем, что руководство колледжа решило принять в учреждение Лэнгфорда как трансгендерную женщину.

Однако колледж стоит на своём, считая, что женщинами считаются те, кто идентифицируют себя как женщину, поскольку учредительные и руководящие документы учреждения не запрещает такую интерпретацию.

Девушки считают предательством сам факт допуска биологического мужчины в закрытый женский коллектив.

Они не чувствуют себя в безопасности и требуют удаления "трансформера" из их женского пространства.

Судебное разбирательство продолжается, но колледжу уже нанесен серьезный имиджевый урон, а многие воспитанницы собираются его покинуть.

Комментарий: по сути, происходит то, к чему стремятся кукловоды феминизма и ЛГБТ-движения. Мужиков стереть из жизни за их "токсичную брутальность", а женщин - за их нежелание подчиняться ЛГБТ-принципам.

С точки зрения "владельцев денег" мир должен состоять из управляемых биороботов, а не из здорового коллектива мужчин и женщин.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 5 - 3 =