Поиск

Учительница с гигантской грудью стала возмутительницей спокойствия в колледже

Учительница с гигантской грудью стала возмутительницей спокойствия в колледже

Педагог колледжа в канадском Онтарио с большой грудью стала проблемой для школы, учеников и родителей, - пишет Theepochtimes.

Ситуация, прямо сказать, нестандартная. Женщина увеличила свою грудь, которая стала очень большой. Мало того, она носит облегающие блузки, из под которых видны её выпирающие соски.

Фотографии учительницы, размещенные учащимися в социальных сетях, привлекли повышенное внимание.

Отчего-то учительницу не взлюбили до такой степени, что с сентября по ноябрь школа четыре раза подвергалась угрозам взрывов. Некоторые родители и ученики требуют её увольнения.

Против учительницы ополчились родители учеников школы. Они сформировали группу под названием "Students First Ontario".

Колледж, а точнее его преподавательский состав, проверяли вышестоящие инстанции.

Спор из-за учительницы привлек внимание министра образования Канады, который в сентябре попросил руководство колледжа рассмотреть вопрос "об укреплении профессиональных стандартов".

Он сказал, что "для наших детей должны быть самые высокие стандарты профессионализма, и на этом основании я попросил Педагогический колледж Онтарио рассмотреть возможность усиления этих положений".

Руководство колледжа рассмотрело обращение министра и сделало вывод, что никакого усиления профессиональных стандартов не требуется. В документе говорится, что действующие для учителей стандарты поведения достаточны для решения ситуации в школе Оквилл.

“Ожидается, что все сертифицированные преподаватели Онтарио будут демонстрировать ответственность и здравый смысл в своих отношениях с учащимися”, - считают в образовательном учреждении.

Представитель колледжа сказал, что учреждение не может обсуждать какие-либо жалобы или иные опасения, направленные против учителей. Сама возмутитель спокойствия находится “на хорошем счету”.

Родители же считают, что у детей должна быть безопасная среда для обучения, свободная от нелепых отвлекающих факторов. С их слов они не исповедуют “трансфобию”, но заботятся о своих детях.

Родители также считают, что руководство колледжа и округа заставляют их замолчать. Начальство не стремится к открытому расследованию, прозрачности и подотчетности.

У многих родителей и учащихся возникают серьезные вопросы, которые необходимо решать. Однако руководство в сфере образования считает, что не существует ограничений в вопросах "самовыражения" взрослых в системе государственного образования.

Родители полагают, что "их дети являются частью социального эксперимента, который проверяет пределы ‘разнообразия, справедливости и инклюзивности".

Иными словами, родителей не услышали. Поэтому дети вместо того, чтобы на уроках изучать предметы школьной программы, будут пялиться на огромную грудь учительницы.

Комментарии
  1. Kregs 7 декабря 2022 в 17:07

    Ну и дела! Как она в дверь то протискивается! А уж в постели может любого мужика оглаушить!
    Ответить
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 5 + 3 =