Поиск

В США расширяют определение "превосходства белой расы", включив в него мексиканцев, индейцев и черных

В США расширяют определение "превосходства белой расы", включив в него мексиканцев, индейцев и черных

После недавней стрельбы мексиканцем в торговом центре Техаса, ведущая The View Ана Наварро напомнила всем, что чернокожие и латиноамериканцы также могут быть террористами-сторонниками превосходства белой расы, - пишет Peoplesvoice.

Особенно достается, как ни странно, чернокожим консерваторам.

"Системы расового угнетения и колонизации требуют активного участия членов угнетаемой группы. Это, безусловно, относится к чернокожим, которые вступают в сговор с приверженцами превосходства белых", - считают демократы.

"Не имея возможности добиться своей непопулярной и токсичной политики с помощью голосования, МАГА (сторонники возрождения Америки) намеревается добиться своих целей с помощью правления белого националистического меньшинства. И чернокожие магасцы стремятся им услужить", - высасывают из пальца демократы.

Вот так легко и просто любого чернокожего, который не поддерживает демократов, можно считать "белым расистом".  

Далее больше. С абсурдно демократической точки зрения "нет ничего более разрушительного для повествования о превосходстве белых, чем цветной человек, который отрицает идею белого превосходства".

Таким образом в США открыли сезон травли уже и других рас и национальностей, которые совсем не являются белыми, но которые не соглашаются с прогрессирующим демократическим идиотизмом.

Вместе с тем не всегда поступки людей против политики "белого превосходства" связаны с их идеологией. Оказалось, что многие американцы теряют над собой контроль в силу состояния своего психического здоровья.

Почти во всех случаях терроризма, которые расследуют федералы, виновные принимают какие-либо психотропные препараты по рецепту врача.

В период с 2021г по 2022г в США выписано 83 млн рецептов только на антидепрессанты.

Согласно исследованию у 8,1 % пациентов побочным эффектом был психоз. Это потенциально означает, что десятки миллионов американцев страдают наркотическим психозом.

Стоит ли после этого удивляться почему массовые расстрелы стали в Америке обычным делом.

Однако эти объективные обстоятельства мешают демократам продвигать красивую и простую теория "о превосходстве белых".

Корпоративные государственные СМИ не занимаются новостным бизнесом. Они занимаются пропагандой. Им всё больше требуется историй о превосходстве белых, которые они могли бы скормить своим бредящим поклонникам.

Комментарий: поскольку "белых" в США нагнули так, что они уже почти не отсвечивают, то на роль жертв демократической идеологии назначены мексиканцы, индейцы и черные.

Так держать, Америка!

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 13 + 3 =