Поиск

В США обещают запретить самооборону, поскольку она угрожает чернокожим

В США обещают запретить самооборону, поскольку она угрожает чернокожим

Финансируемые Соросом законодатели-демократы хотят лишить американцев конституционного права на защиту себя и своих семей от жестоких преступников.

Первые этапы плана по лишению американцев их права на самооборону разыгрываются прямо сейчас на процессе по делу Джордана Нили в Нью-Йорке.

Неоднократно судимый и психически нездоровый Нили угрожал пассажирам метро в Нью-Йорке. В целях успокоения хулигана бывший морпех взял Нили на удушающий прием, а остальные его вязали. Видимо перестарались. Нили умер в реанимации.  

Изначально никому не было предъявлено обвинений. Видеозапись инцидента, на которой было зафиксировано только успокоение хулигана, была быстро подхвачена политическими деятелями, чтобы сыграть на расовых предрассудках.

Представитель демократической партии Александрия Окасио-Кортес из Нью-Йорка пару дней спустя написала в Twitter, что "Джордан Нили был убит". Она утверждала, что он "остался без дома и просил еды, когда город повысил арендную плату, в то время как многие у власти демонизируют бедных".

Она сказала, что "отвратительно", что человеку, который предположительно убил Нили, не предъявлено обвинение.

Политические нападения прозвучали как собачий свисток для радикальных групп в Нью-Йорке. Начались протесты, когда черные стали массово бросаться на рельсы метро, останавливая движение.

Оказалось, что все они состояли в организации под названием "Голоса общественных активистов и лидеров", которая финансируется миллиардерами, включая Марка Цукерберга и Джорджа Сороса.

Поднялся медийный шум, и бывший морской пехотинец США Дэниел Пенни был арестован по делу о смерти Нили. Сейчас ему предъявлено обвинение в уголовном преступлении в непредумышленном убийстве второй степени, хотя он считает, что действовал в целях самообороны.

За пехотинца вступились музыкант Кид Рок, губернатор Флориды Дж. Рон Десантис и другие, объявив Пенни героем. Люди, выступившие в защиту морпеха считают, что полиция лишена возможности выполнять свою работу, суды оправдывают преступников, а жестоким личностям, таким как Нили, разрешено угрожать и нападать на людей.

Конфликт обеих сторон принял нешуточный оборот.

Поскольку демократы давно вынашивали идею лишить американцев оружия и права на самооборону, они быстро взялись за дело.

Они планируют внести соответствующий законопроект и максимально быстро протащить его через все коридоры законодательной власти.

В случае его принятия, можно предположить, что начнется в "демократических и безопасных" США! 

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 12 + 3 =