Поиск

Почему Виктора Бута обменяли на Бритни Грайнер, а не шпиона Уилана?

Почему Виктора Бута обменяли на Бритни Грайнер, а не шпиона Уилана?

В российских тюрьмах отбывают наказание около 20 американцев, включая шпиона Пола Уилана. Он осуждён на 16 лет и уже отсидел 4 года.

Казалась бы, чем не лучший кандидат на обмен Виктора Бута? Но в США в ходу скорее не здравый смысл, а политические иллюзии и процветающий дегенеративизм.

Поэтому вместо шпиона Уилана в США отправилась баскетболистка Бритни Грайнер. Но кто она такая?

Какие были основания и причины обменять её на раскрученного в США "злодея Бута"? Всё просто - она квинтэссенция глобалистого персонажа, который только можно себе представить. Судите сами:

1. Негритянка.

2. Лесбиянка. Шестицветное-лобби очень сильно давило на Байдена, а прорежимные и содом-СМИ формировали образ невинной "страдалицы", которая сгинет в "путинском гулаге". Теперь содомиты ликуют.

3. Почти месяц состояла в "браке" с другой баскетбольной негритянкой Глори Джонсон. Джонсон по ЭКО забеременела двойней, однако Грайнер подала на развод и её обязали выплачивать алименты на детей.

4. Наркоманка.

5. Известная спортсменка, популярная в США.

6. Активистка движения "пробуждённые" - продукт либерал-фашизма и свой человек.

7. Борцуха с "системным расизмом". В знак протеста против регулярных убийств негров она призывала не исполнять перед играми американский гимн и заявила: "Я не буду выходить, пока играет национальный гимн".

8. Очень похожа на дегенератку. Она разрисована татуировками как типичный уголовник, гопник или наркобарыга.

Грайнер представляет собой "наивысшие ценности и нравственный императив нового инклюзивного мира", что впаривают нам соросята, фордовцы, гейтсята, швабовцы и этно-конфессиональная мафия.

Разве при таких "заслугах" её могли оставить в России? Да ни за что!

А шпион Уилан будет сидеть в России, пока не найдут достойного кандидата для обмена. Правда при условия, что в российскую тюрьму не попадёт другая такая Грайнер.

Комментарии
  1. Марк 11 декабря 2022 в 19:01

    Да, уж! Эта женщина вполне тянет по внешнему виду на мужика!
    Ответить
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 12 + 3 =