Поиск

Шутка из США: на Украине разместили знак, означающий "зону, свободную от оружия"

Шутка из США: на Украине разместили знак, означающий "зону, свободную от оружия"

Вашингтон прекратил кризис в Украине после того, как Конгресс проголосовал за установку на Украине знака "зона, свободная от оружия", - сообщает юмористическое издание Babylonbee.

Ожидается, что этот знак положит конец российско-украинскому кризису, который начался в 2014г. с боевых действий Украины в юго-восточном регионе страны, а затем перерос в полномасштабное сухопутное противостояние в феврале 2022г.

"Это большая победа для мира", - сказал Крис Мерфи, младший сенатор от Демократической партии из Коннектикута. "Эти знаки положат конец всем боевым действиям на Украине и восстановят стабильность в регионе, точно так же, как они это делают в центре Чикаго".

Некоторые в Конгрессе считают, что знак - это только начало. "Но как насчет артиллерии и танков? Нам также нужны знаки с надписью "Зона, свободная от артиллерии и танков". Кроме того, на знаке должен быть флаг гордости для подтверждения инклюзивности". Вероятно речь идёт о символике ЛГБТ, которую также надо нанести на знаке.

Стальная пластина размером 3 на 5 футов (1 на 1,5 метра) была изготовлена в Детройте (штат Мичиган), и перевезена в столицу Украины Киев командой морских котиков США. Группа была обстреляна российскими истребителями, когда "котики" уходили после завершения миссии.

Однако вопреки мнению Конгресса боевые действия так и не прекратились.

Комментарий: для самоуспокоения большинства американцев такие знаки, наверное, надо устанавливать как можно больше. А теперь ещё выделить один для Польши, чтобы поставить в месте попадания украинских ракет.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 9 -7 =