Поиск

Байден благодарит спасателя за отвагу во время урагана и уволит его за отсутствие прививки

Байден благодарит спасателя за отвагу во время урагана и уволит его за отсутствие прививки

Президент Джо Байден в прошлую пятницу лично позвонил позвонил пловцу береговой охраны Заку Лоешу и поблагодарил его за спасение людей во время бесчинства урагана "Ян", - сообщает SummitNews.

Однако на этом хорошие новости для отважного человека закончились. Поскольку он наотрез отказался от вакцинации, то его собираются уволить со службы.

От увольнения Лоеша не способна спасти даже благосклонность президента страны.

Спасатель подлежит изгнанию из Береговой охраны на основании общей директивы Байдена, согласно которой все военнослужащие Вооруженных сил США должны быть полностью вакцинированы.

Лоеш отчаянно сопротивлялся вакцинации, однако все его ходатайства об освобождении от укола были отклонены вышестоящими инстанциями.

Он говорит, что никто из спасенных им людей не отказались от помощи только потому, что охранник был не привит.

Лоеш лично вытащил женщину-инвалида и ее мужа, которые оказались в ловушке в спальне из-за дивана, застрявшего в дверном проеме. Спасатель смог пробить стену и вызволить людей.

Как только они были освобождены, он вернулся, чтобы забрать инвалидное кресло. Спасатель закрепил его на своем теле, и поднял устройство на борт вертолета береговой охраны. Леш также спас несколько собак и кошек.

Лоеш сказал, что он любит свою работу и готов и далее заниматься спасением живых душ, но вакцину ставить не намерен.

Американцы мрачно шутят над сложившимся идиотизмом. Они напоминают, что российский президент Путин не зря назвал американское правительство "сатанинским".

В этом действительно есть что-то чудовищное!

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 4 + 4 =