Поиск

Судьба Европы в руках Путина

Судьба Европы в руках Путина

22 июля может стать самым важным днем в современной европейской истории. Западные эксперты и аналитики считают, что судьба европейской промышленности, а следовательно, и мировой экономики, зависит от будущих поставок российского газа.

Все будущие события, такие как заседание ЕЦБ и решение ФРС меркнут на фоне ожиданий от действий России. Москва может спровоцировать скоротечный дефицит энергии в Европе если "Северного поток-1" не будет запущен 22 июля.

Напомним, "СП-1" отключен на 10 дней в целях проведения регламентных работ. Это запланированная остановка, однако нервозность связана с ожиданиями, будет ли он снова включен.

Хорошая новость для Европы заключается в том, что Канада согласилась сделать исключение из санкций и передать Германии ключевую турбину.

Вот Европа и дожила до тех времён, когда стала зависеть не только от США, но и от Канады! Когда такое было?

Некий главный обозреватель немецкого издания Bild Йозеф Вагнер по этому поводу прямо-таки написал целую статью под названием "Мы в руках Путина".

Он жалуется, что чувствует себя заложником Путина:

"Все находится в руках Путина... Невыносимо быть его заложником. Нам придется страдать, придется обходиться без тепла и света. Мы находимся в руках Путина".

"Я больше не читаю по ночам. Я больше не включаю свет, когда становится темно. Я просыпаюсь, не зная, каким будет вечер. Я уже чувствую себя его пленником".

Э, нет, дорогой товарищ Йозеф Вагнер. Статус пленника Путина надо ещё заслужить. А пока ты являешься рабом США и продолжаешь им оставаться.

Срочно вызывай бригаду психиатрической помощи. Они напичкают тебя для успокоения "колесами" и прикрепят на лоб фонарик, чтобы ночью удобно было читать под одеялом.

Почему под одеялом? Потому что бойся и прячься. Путин уже идёт по коридору!

Комментарии
  1. Леонид 12 июля 2022 в 11:14

    Интересно, гейропейцев специально загоняют в депрессняк или это отдельная индивидуальная шизофрения?
    Ответить
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 13 + 3 =