Поиск

Как связаны скупка золота Марком Цукербергом и будущий коллапс

Как связаны скупка золота Марком Цукербергом и будущий коллапс

Согласно сообщениям, Марк Цукерберг не только лихорадочно скупает золото, но и готовится эвакуировать свою семью в подготовленный на случай катаклизмов бункер "судного дня".

Он не единственный из богатых людей, которые делают то же самое.

Джонатан Роуз, генеральный директор Genesis Gold Group в Беверли-Хиллз, Калифорния, говорит, что многие представители глобалистской элиты сейчас копят золото и готовятся бежать в свои бункеры из-за "чего-то большого и ужасного", которое может вот-вот произойти.

Роуз рассказала, что подготовка к жизни под землей стала популярной среди миллионеров, таких как Марк Цукерберг и Сэм Альтман, а также профессиональных спортсменов и других представителей элиты.

Она объяснила, что богатые скупают золото по причине опасения девальвации доллара и общего экономического коллапса.

Доллар теряет свою стоимость, усугубляя экономические проблемы, и заставляя элиту совершать непонятные, казалось бы, поступки.

Однако накопление золота и подготовка к судному дню годами занимали умы элиты.

Ещё в 2016г миллиардер Альтман заявил The New Yorker: "Я готовлюсь к выживанию… У меня есть оружие, золото, йодистый калий, антибиотики, батарейки, вода, армейские противогазы и большой участок земли в Биг-Суре, куда я смогу прилететь".

Возможно, что опасение неизбежных проблем в будущем связано с выборами президента США в 2024г и недавним отключением электроэнергии AT & T. Ходят обоснованные слухи о том, что работа AT & T была прервана в связи с успешной кибератакой.

Многие люди предполагают, что грядет нападение на электросети, а отсутствие электричества вызовет хаос, хаос спровоцирует панику, а паника обрушит рынки.

Может т поэтому миллиардеры готовятся к большим неприятностям и продают ценные бумаги, скупая золото.

Самое интересное, что сейчас наблюдается всплеск цен на золотые монеты мелкого номинала, которые при обвале финансовой системы можно использовать для расчетов.

В случае коллапса продукты, воду, оружие и энергоносители, вероятно, можно будет купить только за золото и иные ценные металлы.

Люди образно говорят, что на серебро можно купить хлеб, а на золото - хлебобулочные изделия.

Очевидно, что в условиях кризиса, серебро и золото будут более ценными, чем лист бумаги с прикрепленной к нему долговой распиской.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 9 -7 =