Поиск

В армии США женщин заставляют принимать душ вместе с мужиками-трансами

В армии США женщин заставляют принимать душ вместе с мужиками-трансами

По данным Fox News 18-летнюю женщину-новобранца принудили купаться в душе с биологическими мужчинами-"трансами" и спать между ними в одном помещении, - сообщает Zerohedge.

Всё происходящее строго соответствует политике администрации Байдена о разнообразии, однако категорически не устраивает женщин в погонах

Скандал вылился в слушания в Комитете Сената по вооруженным силам. У женщин в армии есть два варианта: молчать и продолжать карьеру или уйти со службы. По мнению сенаторов такая ситуация отрицательно влияет на набор рекрутов на службу, особенно женщин.

Сказать, что дамы в такой ситуации чувствуют себя не комфортно, значит ничего не сказать. Они находятся в депрессии от близкого и нежелательного контакта с мужчинами. Какая уж тут служба!

В Пентагоне мутно отреагировали на жалобы женщин, написав, что "они должны докладывать своему командованию, а оно уже может "использовать разумные приспособления для соблюдения интересов военнослужащих в области конфиденциальности".

А вот по Байдену ситуация в армии полна ажура: "Вооруженные силы США процветают, когда они состоят из разных американцев, которые могут "соответствовать строгим стандартам военной службы". "Инклюзивные вооруженные силы укрепляют нашу национальную безопасность".

"Президент Байден считает, что гендерная идентичность не должна быть препятствием для военной службы, и что сила Америки заключается в ее разнообразии", - подтвердили в Белом доме.

Вместе с тем, несмотря на жалобы женщин, Пентагон вынужден прогибаться под общую политическую линию. Там считают, что военнослужащие-трансы могут пользоваться любой ванной или душем, которые "соответствуют их предпочтительному полу, независимо от биологического".

Комментарий: Не видим препятствий для роста дебилизма в американской армии, чем больше там "гендерного" идиотизма, тем меньше её боеспособность.

Так держать! 

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 12 + 3 =