Поиск

Футбол: женская сборная Германии проиграла команде Замбии с мужиком во главе

Футбол: женская сборная Германии проиграла команде Замбии с мужиком во главе

Этой грустной историей возмущается издание Bild. Проиграть в футбол Замбии со счетом 2:3, пусть даже и в товарищеском матче, - это немецкая позорная боль.

Кто ещё несколько лет мог себе представить, что в поражении немок будет виноват мужик из женской сборной африканской страны.

Именно 23-х летний капитан сборной Замбии Барбара Банда, будучи нападающим негритянок, заколотил в ворота немок победные голы.

Банда является участником нескольких околоспортивных скандалов. Он настоящий мужик, который объявил, что считает себя женщиной.

Его не допустили к участию в Кубке Африки 2022г, а потом и вовсе лишили права играть в футбол по вполне объяснимой причине.

По результатам тестирования выяснилось, что у него очень высокий уровень тестостерона - гормона, поддерживающего развитие мышечной массы. У мужчин его уровень значительно выше, чем у женщин.

Однако под давлением ЛГБТ-лобби нападающего допустили к участию в турнире в ЮАР, Олимпийских играх 2021г и к будущему чемпионату мира в Австралии и Новой Зеландии, который пройдет летом этого года.

На запрос Bild в ФИФА ответили, что спортивные медики обычно не обследуют женщин, поскольку все спортсменки имеют женские паспорта. Иногда в виде большого исключения проводится индивидуальное обследование.

Внешний вид Банды так мощно "напоминает женщину", что у организаторов соревнований не вызывает никаких сомнений "низкий" уровень мужских гормонов у футболиста.

Футбол: женская сборная Германии проиграла команде Замбии с мужиком во главе

В итоге Банда будет играть в групповом турнире на ЧМ по футболу в составе сборной Замбии против женских сборных Испании, Японии и Коста-Рики.

Прощай, женский футбол!

Комментарии
  1. Кент 11 июля 2023 в 21:00

    Трындец! Трансы атакуют! Женщины под давлением и ничего сделать не могут! Женский спорт уходит.
    Ответить
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 1 + 3 =