Поиск

По направлению ко дну: журнал Glamour представил беременного мужика на своей обложке

По направлению ко дну: журнал Glamour представил беременного мужика на своей обложке

Это становится нелепым. Даже цирк с его номерами не может встать рядом. У многих любителей британского издания Glamour такой выверт вызывает возмущение: "Ниже опускаться нельзя". Однако они ошибаются! Можно! До дна ещё далеко!

Насколько можно считать гламурным фото мужеподобной женщины, отрезавшей себе грудь и потом ещё и забеременевшей?

Речь идёт о женщине-мужике-трансе Логане Брауне, который заявил: "Я беременный транс-мужчина, и я действительно существую. Что бы кто ни говорил, я живое тому доказательство".

Шах и мат вам, биологи и натуралисты! Вы раньше даже не могли себе представить беременного мужика? Любуйтесь, это именно оно!

Заметьте - цирк здесь вообще ни при чём! Чисто человеческая инициатива!

Весь это балаган приурочен к "празднованию" некоего извращенческого "прайда". Что это такое не знаю, да и вам не советую влезать в "меньшинские" дебри.

Факт идиотизма запечатлен на обложке ранее действительного гламурного издания. Это уже достаточно.

Одно ясно, что если журнал и впредь будет размещать вместо натуральных красивых женщин таких "цыпочек", как беременная Браун, то он быстро растратит свою популярность.

Пивная компания и производители одежды, сделавшие крен в сторону ЛГБТ, не дадут соврать о том, что их доходность стремительно падает вместе с котировками их акций.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 10 - 9 =