Поиск

Разлетались, понимаешь, над США, что спать спокойно не дают ...

Разлетались, понимаешь, над США, что спать спокойно не дают ...

В какие только тяжкие не приходится подаваться властям США, чтобы хоть на время сбить в мире накал обсуждения про свою причастность к подрыву "Северных потоков". 

Вашингтон даже вынужден был втянуть в общественную дискуссию инопланетян.

Для стороннего наблюдателя ситуация выглядит крайне странной. Сначала Пентагон долго гонялся за "китайским шпионским воздушным шаром", который наконец-то сбил "новым современнейшим таинственным" оружием у побережья Южной Каролины.

Затем над Аляской был уничтожен другой "неопознанный объект". Впоследствии по просьбе премьер-министра Канады Джастина Трюдо над Канадой уконтрапупили третий "неопознанный объект". 

А теперь, выясняется, был ещё и четвертый, который доблестные американские вояки нагло завалили над озером Гурон. 

Одним словом, новости про НЛО потекли, как из крана вода. Версию с инопланетянами разгоняют даже в администрации Байдена.

Однако большинство населения планеты отказывается верить в новые американские сказки. Простые европейцы так вообще их игнорируют и требуют разобраться с поставками российского газа в рамках вопроса ответственности США за подрыв газовых труб.

Правда в том, что Вашингтону абсолютно безразлично мнения европейцев. Могут истерить на тему подрывов хоть до дыр в трусах. А вот НЛО над "великой Америкой" - это очень актуально.

История со сбитыми аппаратами интересует простых американцев только постольку, поскольку её оседлали и педалируют местные СМИ. 

Были ли вообще в реальности эти аппараты, неизвестно. Их обломков не предъявили, а фото и видео можно смонтировать сколько угодно. Одна лунная эпопея чего только стоит!  

Однако надо признать, что в этой медийной истерии есть доля правды. Об этом не даст соврать издание Economiccollapseblog.

Действительно, над территорией США уже много лет летают орды сверхсовременных неопознанных объектов.

Начиная с декабря 2019г большие группы неизвестных "беспилотников" были неоднократно замечены над северо-восточным Колорадо и западной Небраской. Численность аппаратов в стае доходила до 30 штук. Полёты осуществлялись обычно с 7 до 10 часов вечера. Этому есть масса свидетельств.

В Канзасе эскадрильи аппаратов собирались в группы до 50 объектов.

По свидетельствам очевидцев аппараты летали на высоких скоростях и могли совершать стремительные маневры, меняя курс и высоту.

Эти или другие аппараты часто летали над объектами национальной безопасности США. С марта 2018г по апрель 2021г неизвестные агрегаты изучали секретные ядерные лаборатории правительства. Потом информацию об этом. закрыли.

Ни в одном случае сотрудники службы безопасности не смогли идентифицировать операторов этих дронов, а также места их взлётов и посадок. Расследование вело ФБР и Пентагон. О результатах не сообщается.

Кроме ядерных объектов дроны изучают военные базы США и корабли ВМС США. Сначала говорилось о 144 таких инцидентах. Затем их количество увеличилось до 510. Как водится, в дальнейшем во всём обвинили Россию и Китай, а также их новые технологии.

Вот такая интересная ситуация происходит в небе США. Американцам остаётся или плакать, или смеяться.

А в Европе нагло продолжают требовать газ и объяснений от США по поводу уничтожения "Потоков". 

Какие они всё же бескультурные. бестактные и нетолерантные. В Америке, понимаешь, истерика по поводу НЛО, а этих толстокожих европейцев интересует только газ!

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 5 + 3 =