Поиск

Лондонская полиция набирает сотрудников, которые едва могут писать по-английски - зато черные

Лондонская полиция набирает сотрудников, которые едва могут писать по-английски - зато черные

Выяснилось, что гендерные западные веяние таки, наконец, настигли полицию Лондона. Видимо, у руководства не осталось сил отбиваться от сброда извращенцев, получивших право диктовать свою волю. Оно вынуждено следовать навязанному идиотизму.

Было заявлено, что Лондон, в котором в скором времени белые станут меньшинством , не должен контролироваться преимущественно белой полицией.

Дальше ещё откровеннее. Считается, что белая полиция не в состоянии "понимать некоторые сообщества, которые она должна контролировать". Поэтому в полицию следует набирать разный сброд. Это отвечает требованиям разнообразия и равенства всех перед всеми.

Комментарий: с нашей стороны подскажем, что лучше всего и эффективно комплектовать полицию членами разных банд для достижения ими паритета присутствия в правоохранительных органах. Только тогда жители столицы на своей шкуре почувствуют, что такое настоящее равенство.

И действительно, ситуация такова, что на службу уже зачислены офицеры, которые с трудом составляют даже базовые отчеты о преступлениях. Дело в том, что они едва умеют писать по-английски.

Про знание закона новыми полицейскими можно скромно промолчать, сняв шляпу. Ибо, о каком соблюдении законности можно говорить, если новички могут читать ровно также, как и писать. То есть, никак.

Полицейские сами говорят, что стремление к разнообразию "снизило стандарты", поскольку в полицию уже зачисляются не просто чернокожие, но и те, которые имеют судимости.

Усугубляющийся бардак в сфере правопорядка привел к ограничению полицейских ресурсов. Крупные универмаги уже отказались от вызова полицейских для поимки магазинных воров.

Угон автомобилей в Лондоне процветает и фактически декриминализирован. За прошедший год из 55 000 автомобильных краж Скотланд-Ярдом было раскрыто только 277 преступлений. То есть показатель - 0,5 % .

Оставив в стороне опасные преступления, полиция зато отличилась массовым привлечением к ответственности людей за их возмущенные и критические посты в социальных сетях.

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 15 + 3 =