Поиск

Американская радость - одобрен отдых топлесс на пляже

Американская радость - одобрен отдых топлесс на пляже

Крошечный курортный остров Нантакет (штат Массачусетс), стал первым городом в штате, который одобрил пляжи топлесс.

Процесс внесения изменений в законодательство длился почти семь месяцев. Теперь все, как мужчины. так и женщины могут отдыхать топлесс на пляжах острова.

Рывок к моральному дну пробит благодаря законодательной поправке Уставу города под названием "О гендерном равенстве на пляжах".

На других близлежащих пляжах, таких как Кейп-Код и район Островов, неофициально также принято загорать обнаженным, однако можно попасть на значительные штрафы. Существуют также пляжи, где загорать нагишом запрещено.

С принятием изменений к закону все пляжи Нантакета становятся "голыми". Остров богат пляжами. На нём есть 10 общественных пляжей, а также около 30 частных.

За свободу придание пляжам статуса "голых" проголосовало 327 депутатов. Здравомыслящих, проголосовавших против, тоже набралось приличное количество - 242.

Последние прекрасно понимают. что теперь половой разврат обязательно затронет детей. Как их уберечь от этого - неизвестно. А уж сколько появится извращенцев различных мастей ...

Внесение поправки инициировала жительница острова по фамилии Стовер. Она считает, что нахождение на пляже в купальнике нарушает её права и поэтому пробила своей грудью форму одежды топлесс. Для всех.

Теперь островитяне заживут новой пляжной жизнью. Почти как пигмеи. Правда те носят хоть набедренные повязки.

"Я так взволнована и испытываю облегчение", - сказала Стовер журналистам. "Мы получили максимальную свободу для всех на островных пляжах".

Теперь Стовер может снять свой топ и наслаждаться пляжем!

Ура, товарищи американцы! Правильной дорогой идёте! Впереди вас ждёт много нового! Главное, не разочаруйтесь от отвоеванной у самих себя свободы!

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 10 - 9 =