Поиск

Джо Байден и дочь купались в душе голыми. После этого дочь одержима безудержным интимом

Джо Байден и дочь купались в душе голыми. После этого дочь одержима безудержным интимом

Эта некрасивая история раскрылась благодаря дневнику Эшли Байден, дочери президента США Джо Байдена. Эшли подтвердила его подлинность. Дневник оказался у основателя Project Veritas Джеймсу О'Кифа. Записи нашли правоохранительные органы и скандал получил огласку.

Эту тему осуждают издания Politico, Notthebee и другие. 

В дневнике девочка писала, что её отец в обнаженном виде принимал душ вместе с ней, когда она была ребенком.

Эшли Байден полагала, что её записи никто и никогда не прочтет, и, следовательно, у нее нет причин писать неправду и выдумки о совместном купании с отцом голышом.

Она обвинила отца в ненормальное поведении по отношению к ней, что в дальнейшем стало причиной её крайней неразборчивости в связях и в том, что она уже во взрослом возрасте является безнадежной сексуальной наркоманкой.

Для взрослого мужчины принимать душ с девочкой - безумное и извращенное поведение.  Для президента же США это скандал мирового уровня. 

Однако, похоже, это никого не волнует, тем более СМИ!

Эшли рассказала, что после купания с отцом в ней что-то изменилось. Её стало тянуть к мальчикам, как сумасшедшую.  Она рассказала, как во 2-м классе поднимала свою юбку перед мальчиками, показывая им свои трусы. Её интимная жизнь началась в молодом возрасте.

Она пишет, что купание голыми с отцом нанесло ей травму, хоть и не помнит всех деталей.

Поведение Бадена можно назвать сексуальным насилием над ребенком. 

Это новость практически не освещается в корпоративных СМИ, точно также, как они обходили вниманием историю с ноутбуком Хантера Байдена.

Вместе с тем, все материалы были переданы в судебные органы. Судья установил, что Эшли Байден, будучи малолетней, подвергалась "лапанию" и сексуальному насилию со стороны своего отца Джо Байдена.

Что теперь на это скажет пресса?

Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Результат арифметического действия 12 + 3 =