"Кровожадные израильские психопаты разрушают Америку изнутри", - считает Мел Гибсон, который неоднократно публично осуждал политическое руководство Израиля за то, что оно манипулирует Соединёнными Штатами и ведёт их к краху, - сообщает Baxter Dmitry.
По словам Гибсона, спящие агенты глубоко внедрены в американские институты. У них есть люди в Белом доме, Пентагоне, разведывательных агентствах, и у каждого члена Конгресса есть свой куратор из AIPAC.
Вот почему никто ничего не делает по поводу государственного переворота, который все видят и, который разворачивается на глазах американцев.
Конечная цель переворота должна вселять в ужас перед будущим, считает Гибсон. Он говорит, что Израиль одержим идеей уничтожения США в рамках подготовки к приходу Антихриста, который станет будущим правителем единого мирового правительства, установленного Новым мировым порядком.
По словам Мела Гибсона, мировая "элита" активизировала продвижение своих зловещих планов на мировой арене. Он предупреждает, что "верхушка" готовят человечество к следующему этапу своего люциферианского генерального плана - Новому мировому порядку.
Гибсон считает, что Израиль планирует уничтожить США после того, как высосет из страны все соки.
По мнению Гибсона, ответы можно найти в Талмуде. Он утверждает, что этот текст раскрывает более глубокий замысел, скрытый за современными геополитическими потрясениями.
Бывший сотрудник израильской разведки "Моссад" Хасан Юсеф недавно выступил с угрозой в адрес американцев, выступающих против Израиля.
В одном из интервью он предположил, что у Израиля есть оружие, которое они ещё не применяли.
Затем последовало ещё более зловещее заявление. "Если они продолжат загонять Израиль в угол, - предупредил он, - больше всего пострадают они сами".
Компания Mosab открыто назвала американских граждан врагами Израиля и пригрозила им передовым вооружением, существование которого Израиль держал в секрете.
Это произошло после того, как Нетаньяху назвал американских патриотов врагами на цифровом поле боя - "восьмым фронтом" в постоянно расширяющейся "вечной войне" Нетаньяху.
Интересный канал "Вместо блумберга"
Забавный канал "Смешные картинки"
Комментарии