Поиск

У Китая и России есть обломки сбитых НЛО

У Китая и России есть обломки сбитых НЛО

Китай и Россия захватили сбитые неопознанные летающие объекты (НЛО) и проводили их анализ, - заявил эксперт, ссылаясь на недавно опубликованные документы, - сообщает Nypost.

Джордан Флауэрс, исполнительный директор фонда UAP Disclosure Foundation, заявил, что одним из самых важных выводов из третьего пакета документов об НЛО, обнародованных 12 июня, является то, что иностранные противники США, судя по всему, также занимаются исследованиями, которые могут угрожать национальной безопасности.

"У нас также есть основания полагать, что китайцы и русские могли получить собственные объекты, связанные с этим делом, и попытаться провести их реверс-инжиниринг", - сказал Флауэрс в интервью NewsNation Prime.

Флауэрс также упомянул, что разоблачитель программы UAP и бывший офицер разведки ВВС Дэвид Груш на пресс-конференции заявил, что США якобы осведомлены о слежке со стороны России и Китая за программами UAP.

"Это глобальное явление. Это гонка за тем, кто первым сможет им воспользоваться. Это имеет огромное значение для национальной безопасности, и нам действительно нужно приложить усилия, чтобы разобраться в этом", - сказал он.

В недавно опубликованных документах Россия и Китай упоминаются не только в связи с предположением о том, что они могли захватить сбитые неопознанные летающие объекты, но и следить за исследованиями в США.

2 июля 2008г ЦРУ объявило, что в африканской стране Зимбабве над главным аэропортом страны был замечен НЛО.

Он описывался как воздушное судно, которое зависло на неопределенной высоте прямо над аэропортом Хараре.

"В какой-то момент во время наблюдения было замечено, что от объекта исходят лучи", - говорится в сообщении, в котором также приводятся слова очевидцев, описывающих НЛО как "диск с полым центром, с рядом вращающихся огней на нижней части корпуса".

Вскоре после того, как НЛО заметили, "вращающиеся огни под объектом сменили цвет, и он быстро поднялся на большую высоту и скрылся из поля зрения".

В телеграмме говорится, что это наблюдение вызвало бурную внутреннюю дискуссию о том, был ли объект "современным разведывательным устройством, принадлежащим иностранному государству, или же это был неопознанный летающий объект внеземного происхождения".

Интересный канал "Вместо блумберга"

Забавный канал "Смешные картинки"

Комментарии
Комментариев пока нет